adtop01
当前位置: 网站首页 > 焦点新闻

吾悦广场步行街小屋餐酒屋噪音扰民

编辑:叶知秋 | 栏目:焦点新闻 | 来源:搜好酒网 | 发布时间:2021-12-15 12:07

之前投诉过的小屋餐酒屋噪音扰民问题,最近该餐酒屋仍在半夜十二点唱歌营业噪音扰民,望相关领导对该餐酒屋噪音扰民问题做出回复。该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。

认领交办

您的留言我们已经收到!我们已将您反映的问题转相关部门进行处理,处理情况我们会及时与您进行沟通。感谢您的宝贵留言!